Объявлен районный конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей, приуроченного Международному Дню противодействия коррупции - 9 декабря

МБУ ДО «Центр детского творчества» Канашского района сообщает о проведении районного конкурса детского рисунка «Коррупция глазами детей, приуроченного Международному Дню противодействия коррупции - 9 декабря.

Конкурс проводится с 03 декабря по 08 декабря 2021 года с целью формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры детей и подростков.

Участниками конкурса являются обучающиеся старших классов (9-11 классы) общеобразовательных учреждений Канашского района. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, граффити, и др.), в цветном или черно-белом вариантах. Размер представленных на конкурс рисунков должен соответствовать формату А3 (не более двух работ от образовательного учреждения).

Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Канашского района.

Положение Антикоррупция
(docx,   18,53 Kb)