Объявлен районный детский конкурс творческих работ «Новогодние чудеса»

С 03 декабря по 15 декабря 2021 года муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Канашского района Чувашской Республики объявляет районный детский конкурс творческих работ «Новогодние чудеса».

Целью и задачами которого являются: формирование навыков ручного труда, развитие фантазии и воображения; привитие интереса к искусству; развитие творческих способностей, воображения; объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений Канашского района.

Конкурс проводится в трех номинациях:

1. «Ай, да елка-красота!»;
  2. «Смелый тигр»- символ года своими руками;
  3. «Новогодняя открытка» - конкурс рисунков.

Работы принимаются в МБУ ДО «ЦДТ» (каб. № 5) до 15 декабря 2021 года.

Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Канашского района.

Положение. Новогодние чудеса18
(docx,   20,05 Kb)