Обращение главы администрации Канашского района В.Н. Степанова в связи с Международным днём инвалидов

Дорогие земляки!

3 декабря – Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.

В этот день и не только обратите внимание на нуждающихся в нашей помощи. Сострадание, чуткое отношение к окружающим, особенно к людям с ограниченными возможностями, востребованы во все времена.

Искренне желаю всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем.

Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

03 декабря 2021