Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Республиканского конкурса "Семья года - 2021"

Во дворце культуры ЧГУ им. И. Н. Ульянова г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Республиканского конкурса "Семья года - 2021", с участием Главы Чувашской Республики О. А. Николаева.

Определены 6 победителей в разных номинациях.

В конкурсе Канашский район представила семья Петровых из д. Новые Пинеры Шибылгинского сельского поселения.Из 26 семей республики семья Петровых стала победителем в номинации «Дружная семья».

В семье воспитываются пятеро детей: четыре сына и дочь. Семья Вячеслава и Валентины зарекомендовала себя, как дружная, сплоченная семья, где царит полная гармония, взаимопонимание, любовь и уважение. Их отношение к труду, семейный уклад, чуткое отношение к детям и людям – образец для всех, кто с ними знаком.

В рамках конкурса была организована выставка семей волонтеров.Со всей республики отобраны 6 семей волонтеров, в том числе и семья Боголюбовых с. Шихазаны.

Семьи Боголюбовых удостоена Благодарственного письма Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за большой личный вклад в развитии добровольческого движения и участие в общественной жизни Чувашской Республики.

Владимир и Надежда активно ведут пропаганду здорового образа жизни, занимаются волонтерской деятельностью. Глава семьи работает тренером по вольной борьбе в ДЮСШ имени Г.Н. Смирнова Канашского района. Среди его воспитанников - спортсмены всероссийского и мирового уровней.

Супруга Надежда поддерживает и активно участвует в реализации всех идей и поставленных целей Владимира.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

02 декабря 2021