Конкурс рисунков, посвященный 300-летию Прокуратуры России

В районном управлении образования Канашского района Чувашской Республики прошел конкурс рисунков, посвященный 300-летию прокуратуры России. Конкурс был организован в целях преемственности поколений прокурорских работников, патриотического воспитания и приобщения молодежи к изучению истории России и органов прокуратуры. На конкурс было представлено 45 работ.

По итогам конкурса определено 8 победителей. За проявленную активность и продемонстрированные таланты юные художники награждены грамотами и сертификатами.

Младшая номинация:

- 1 место - Скворцова Милена, МБОУ «Большебикшихская СОШ» Канашского района, рук. Семенова Е.В.

- 2 место - Петрова Аделина, 1 класс, МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского района, рук. Верьялова А.Е.

- 3 место – Иванова Аделина, МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского района, рук. Данилова К.С.

Старшая номинация:

- 1 место – Андреева Екатерина, МБОУ «Большебикшихская СОШ» Канашского района, рук. Елисеева Т.В.

- 1 место – Васильева Дарья, МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» Канашского района, рук. Патшина С.Л.

- 2 место - Васильева Полина, МБОУ «Шальтямская ООШ им. Е. Анисимова» Канашского района, рук. Сергеев С.В.

- 2 место – Васильева Динара, МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского района, рук. Ефремова Н.В.

- 3 место – Иванова Арина, МБОУ «Сеспельская СОШ» Канашского района, рук. Кириллов Ю.А.

Первоисточник: Управление образования администации Канашского района

02 декабря 2021