Ученица Тобурдановской школы - призёр республиканского конкурса видеороликов «Килсе курaр хaнана, хапaл тaвaр йыхрава!»

В целях формирования у обучающихся 7-8 классов гражданско-патриотического сознания, любви к малой родине, уважения ее культурного и исторического наследия Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проведен республиканский конкурс видеороликов «Килсе курaр хaнана, хапaл тaвaр йыхрава!».

Организатор конкурса – БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Активное участие в данном конкурсе под руководством Чебуковой Р.А. приняли обучающиеся МБОУ «Тобурдановская СОШ им.А.И.Миттова»: Кузьмин Андрей -8 класс и  Чебукова Татьяна – 7 класс. Чебукова Татьяна стала призёром республиканского конкурса видеороликов «Килсе курaр хaнана, хапaл тaвaр йыхрава!».

Мы от души поздравляем Татьяну и желаем новых творческих взлётов!

Первоисточник: Управление образования администрации Канашского района

на официальной странице администрации Канашского района с сети Инстаграм