Выезд на объекты капитального ремонта в с. Ухманы

Сегодня, 29 ноября, врио главы администрации Канашского района Сергей Михайлов совместно с заместителем главы администрации- начальником отдела по развитию общественной инфраструктуры Екатериной Филипповой, главой Ухманского сельского поселения Евгением Григорьевым посетил объекты, реализуемые в рамках проекта «Комплексное развитие села Ухманы Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» через Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Первым объектом посетили Ухманский сельский дом, где представитель компании  ООО «Строй-Инэкс» довел информацию о ходе выполнения работ на объекте и о запланированных мероприятиях на текущую неделю. Врио главы администрации района Сергей Михайлов напомнил о своевременных сроках сдачи объекта в текущем году. На сегодняшний день объем выполненных работ составляет 56%.

Следующим объектом посещения стала Ухманская СОШ. На сегодняшний день на объекте выполняются кровельные работы и работы по замене окон. Подрядчик ИП Степанов А.Ю. уверил, что завершит ремонтные работы до обозначенного срока. Отмечено, что подрядчиками выполнены работы на 60%.

29 ноября 2021