День приема граждан территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Канаш

09.12.2021 с 14:00 часов по 16:00 часов специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в г. Канаш также будет проведен день приема граждан по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, маркировки отдельных видов товаров в Межрайонном Канашском ОП АУ «МФЦ» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

29 ноября 2021