Ученица 11 класса Шихазанской школы признана победителем республиканского конкурса «Истина в добре» в номинации «Перемены начинаются с меня»

Ученица 11 класса Шихазанской школы признана  победителем республиканского конкурса «Истина в добре» в номинации «Перемены начинаются с меня»

Кириллова Юлия, ученица 11 класса Шихазанской школы, победитель республиканского конкурса «Истина в добре» в номинации «Перемены начинаются с меня».

В преддверии Дня добровольца "Центр молодежных инициатив" Минобразования Чувашии запустил данный конкурс, чтобы узнать истории лучших волонтёров Республики.

В Жюри Конкурса были включены: Молодежное правительство Чувашской Республики, Благотворительный фонд имени Ани Чижовой и Российские студенческие отряды. Они по достоинству оценили стремление и труд нашей ученицы, который служит примером другим, подталкивает на новые свершения ради добра.

24 ноября 2021