Малобикшихский детский сад «Солнышко» занял 2 место в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»

Малобикшихский детский сад «Солнышко» занял 2 место   в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии -2021»

С целью повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов проведен республиканский конкурс «Лучший детский сад Чувашии-2021». Конкурс проводился в трех номинациях:

1. «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста».

2. «Лучший детский сад развития детей раннего возраста».

3. «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

В данном конкурсе принял участие МБДОУ «Малобикшихский детский сад «Солнышко» комбинированного вида и занял 2 место в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

Поздравляем педагогических коллектив детского сада и желаем дальнейших творческих успехов и побед.

24 ноября 2021