Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

 

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни.

 

Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.

От безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества.

 

Работа налоговика во все времена считалась одной из самых престижных, к сотрудникам налоговых ведомств всегда предъявлялись высочайшие требования.

 

Не случайно здесь трудятся люди, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, которые обладают высокой профессиональной грамотностью и колоссальным чувством ответственности.

 

Особые слова поздравлений и благодарности хотелось бы выразить ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли трудный путь становления налоговых служб России.

 

Желаем  вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении каждодневных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

 

Глава Канашского муниципального округа

С.А.Шерне

 

Глава администрации Канашского района     

C.Н. Михайлов

 



21 ноября 2022
08:00
Поделиться