Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия граждан вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь жителям Канашского района, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах района. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех  и благополучие.
Будьте всегда здоровы и счастливы!

Глава Канашского района                                         С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                 В.Н. Степанов