Всероссийский конкурс детских туристских проектов

Администрация Канашского района и министерство  экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует о возможности участия во 2-ом Всероссийском конкурсе детских туристских проектов ( далее- Конкурс).

Цель Конкурса – выявление конкурентоспособных, безопасных и востребованных  детских туристических проектов для продвижения среди целевых сообществ. Организатором Конкурса является Федеральное  агентство по туризму.

Обращаем внимание, что участниками Конкурса могут быть туроператоры в сфере внутреннего туризма – юридические лица, осуществляющие деятельность по формированию, продвижению и реализации туристского продукта и зарегистрированные в Едином федеральном реестре туроператоров. Остальные организации могут подать заявки совместно с туроператорами, указанными в  федеральном реестре туроператоров.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку, заполнив электронную форму на официальной странице Конкурса в информационно – телекоммуникационной сети Интернет: https://city.russia.travel/detskie_proekti

положение_о_конкурсе_детских_проектов
(pdf,   603,29 Kb)