II Форум – фестиваль «Гастрономический  туризм. Новые возможности»

Администрация Канашского района и министерство  экономического развития и имущественных отношений  Чувашской Республики, в соответствии с письмом от 01.11.2021 исх. №21353/ЕЛ информирует  о том, что Федеральным агентством по туризму в период с 8 – 10 декабря 2021 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) проводится II Форум – фестиваль «Гастрономический  туризм. Новые возможности»

Целью Форума является обсуждение рабочей концепции развития гастрономического туризма в Российской Федерации, поддержка регионального гастрономического туризма, изучение лучших  практик в создании гастрономического туров, продвижение локальных производителей продуктов питания и напитков, в том числе через фестивали уличной еды. В работе Форума примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере гостеприимства.

В рамках Форума проводится конкурс на лучший региональный объект гастрономического туризма (лучший ресторан, ферма, музей, и т.п.) и лучший гастро- туристический маршрут. Победители конкурса от региона  смогут принять участие в работе Форума бесплатно (организаторы оплатят проезд до Уфы и обратно, а также проживание в отеле на период проведения Форума).

Для участия в конкурсе и оформления заявки на участие необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/lmXgD7CCxz0IDq0C5U316iBofvkzYKzy4iwgvJba1420/edit?usp=sharing

Контактные лица для уточнения информации: Матюшина Ангелина – 8 (925) 002-88-84; Зубкова Мария – 8 (963) 990-14-31, электронная почта: mz@eventcorpus.ru.

08 ноября 2021