Поздравление главы Канашского района С.А.Шерне и главы администрации района В.Н. Степанова с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Надёжное автомобильное сообщение является основой качественной жизнедеятельности всех населённых пунктов, оно связывает между собой города и регионы, соединяет людей.

Сегодня мы говорим спасибо всем, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает бесперебойную работу транспорта: водителям, механикам, диспетчерам, кондукторам, слесарям-ремонтникам, руководителям автотранспортных и пассажирских автопредприятий.

Особая признательность и низкий поклон – ветеранам за вклад профессионального таланта, силы и энергии в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.

От всей души желаем вам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Глава Канашского района                                                                                                С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                                        В.Н. Степанов

31 октября 2021