О созыве четырнадцатого очередного заседания Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

Руководствуясь ст. 24, 29 Устава Канашского района Чувашской Республики, ст. 14, 15 Регламента Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва, постановляю:

Созвать четырнадцатое очередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва 2 ноября 2021 года в 10.00 часов в малом конференц-зале администрации Канашского района Чувашской Республики со следующей повесткой дня:

1.  О внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района от 04 декабря 2020 года  № 5/1 «О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Поляков Андрей Николаевич - начальник финансового отдела администрации Канашского района.

2. Настоящее постановление довести до средств массовой информации и депутатов Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва.

Глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                                        С.А. Шерне

28 октября 2021