О прекращении движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики на период проведения ремонтных работ

В соответствии со статьей 2 Закона Чувашской Республики от 15 ноября 2007 г. № 72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 г. № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике», в связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»-  Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики с км 0+000 по км 7+129, Администрация Канашского района  Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить движение транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики на период проведения ремонтных работ с 25 октября 2021 года, но не более 30 календарных дней.
  2. Действие пункта 1 настоящего распоряжения не распространяется на транспортные средства, используемые для содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения, на пассажирские перевозки автобусами; на перевозки продуктов питания, животных, кормов для скота, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, сжиженного газа для населения, семенного фонда, удобрений, гербицидов, почты и почтовых грузов; на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.
  3. Отделу по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Чувашской Республики проинформировать через средства массовой информации пользователей автомобильными дорогами о причинах и сроках прекращения движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики и опубликовать настоящее распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Врио главы администрации района                                                                             С.Н. Михайлов

О прекращении движения ТС с 25 октября
(doc,   84,5 Kb)