Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации постановления администрации Канашского района Чувашской Республики от 29.04.2020 г. № 207 «О предоставлении отсрочки уплаты (освобождения от уплаты) арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Канашского  района Чувашской Республики, а также по договорам аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Канашского  района Чувашской Республики, которые заключены до введения в 2020 году режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 18 октября по 15 ноября 2021 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

18 октября 2021