Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожная отрасль имеет ключевое значение для развития экономики и социальной сферы. Качественные дороги во многом определяют инвестиционную привлекательность территорий, способствуют расширению культурных, образовательных и деловых коммуникаций, являются необходимым условием благополучия сограждан.

В последние годы дорожная отрасль поступательно развивается: широко ведутся ремонтно-восстановительные работы, в строительстве дорожного полотна и мостовых переходов используются инновационные решения и передовые технологии, большое внимание уделяется обеспечению безопасности движения.

Труд специалиста-дорожника пользуется заслуженным уважением у всех сограждан. Ваши профессионализм, усердие в труде и постоянное совершенствование мастерства служат надежным фундаментом успешного развития автодорожного комплекса.

От всей души желаем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава Канашского района                                                                                          С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                                  В.Н. Степанов

17 октября 2021