Победители фестиваля "Через тернии к звёздам"

15 октября 2021 года на базе МБУ ДО "ЦДТ" г. Шумерля состоялся 5 республиканский фестиваль спорта отрядов юных космонавтов "Через тернии к звёздам". В данном мероприятии приняли участие 9 команд из Чувашской Республики.

Отряд юных космонавтов "Земляне" на базе МБОУ "Напольнокотякская СОШ" заняла призовые места по следующим номинациям: теория - 1 место, звёздная эстафета - 2 место, ловкая гимнастика -1 место, веселые прыжки через скакалку - 1 место. В общем зачёте у команды - кубок победителя, 4 медали в личных зачетах и 10 дипломов от ГАУ "Центр Авангард" Минобразования Чувашии. Поздравляем руководителя Васильеву А.Ю. и юных космонавтов нашего района с большими достижениями!

15 октября 2021