О созыве тринадцатого очередного заседания Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

тринадцатого очередного  заседания Собрания депутатов

Канашского района Чувашской Республики 7 созыва

21 октября  2021 г.                                                                                                  10.00 ч.

Малый конференц- зал заседаний  администрации района,

г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Филиппова Екатерина Витальевна-  заместитель главы администрации-начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры

1. О частичной замене  дотации на выравнивание бюджетной  обеспеченности       Канашского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

Поляков Андрей Николаевич - начальник финансового отдела администрации Канашского района.

1. О представлении к награждению медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» Долгова Валерия Васильевича, главного специалиста – эксперта отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Чувашской Республики.

Михайлов Сергей Николаевич – заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК.

1. О представлении к награждению Почетной грамотой Чувашской Республики протоиерея Михайлова Александра Михайловича, настоятеля Местной религиозной организации православный Приход храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Тобурданово Канашского района Чувашской Республики.

Протоиерей Ермолаев Александр Анатольевич – благочинный II округа Янтиковского района, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Канаш.

Глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                                      С.А. Шерне

Пост. о созыве РСД
(doc,   65,5 Kb)