Акция «Полиция и дети»

С 4 по 22 октября 2021 года объявлена акция «Полиция и дети». Цель данной акции - это разъяснение основ уголовного, административного законодательства, правил дорожного движения, предупреждение нарушений общественного порядка, сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения.

В рамках данной акции сотрудники ОМВД России по Канашскому району совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района организовали встречи с учащимися общеобразовательных учреждений  Канашского района, а также с классными руководителями общеобразовательных учреждений.

В ходе встреч сотрудники полиции объяснили учащимся об административной и уголовной ответственности за различные правонарушения и преступления, а также методы и способы защиты от онлайн – мошенничеств.

15 октября 2021