Начаты работы по выполнению капитального ремонта сельского дома культуры и пристроя в селе Ухманы

Дополнительно 26,63 млн. рублей направлено на развитие сельских территорий Канашского района Чувашской Республики на реализацию проектов «Комплексное развитие села Ухманы Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» и «Комплексное развитие деревни Верхнее Девлизерово Среднекибечского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики».

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 801-р от 7 сентября 2021 года средства распределены бюджетам муниципальных районов и 8 сентября доведены до получателей.

В рамках проекта «Комплексное развитие села Ухманы Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» начаты работы по выполнению капитального ремонта сельского дома культуры и пристроя в селе Ухманы Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики. Ведутся подготовительные работы по капитальному ремонту кровли системы канализации, замена окон здания МБОУ Ухманская средняя общеобразовательная школа в селе Ухманы Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» и по капитальному ремонту Верхнедевлизеровского сельского клуба МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики».

Срок сдачи объектов декабрь 2021 год.

08 октября 2021