23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021»

Главная аграрная выставка в России "Золотая осень" в этом году проходит в рамках целой Недели агропромышленного комплекса на новой площадке - парке "Патриот" Московской области. В выставке принимает участие более 100 экспонатов из различных регионов России, среди которых, конечно, и Чувашская Республика. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов представил гостям интерактивный стенд региона и рассказал о достижениях агропромышленного комплекса республики. На стенде региона также представлена продукция СППК «Мелилотус» Канашского района. Делегация района во главе главы администрации В. Н. Степанова принимает самое активное участие также в деловой программе форума.

08 октября 2021