Администрация Канашского района Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 30 сентября по 30 октября 2021 года проводится общественное обсуждение программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте муниципального образования Администрация Канашского района в разделе «Обсуждаемые проекты».

Предложения принимаются с 30 сентября 2021 года по 30 октября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 429330,Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87;

нарочным: 429330,Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87;

письмом на адрес электронной почты: kanash@cap.ru; kan-org1@cap.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом - Администрацией Канашского района Чувашской Республики.

Заключение по итогам общественных обсуждений будет размещено на официальном сайте муниципального образования в разделе Муниципальный контроль - Муниципальный земельный контроль.

30 сентября 2021