Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Канашского района Чувашской Республики»  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 30 сентября до 15 октября 2021 года по электронной почте на адрес  kan-economy@cap.ru или по СЭДу.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Проект решения

Перечень вопросов