Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова с Днем ветеринарного работника

Уважаемые ветеринары и работники сферы ветеринарии!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных специалистов имеет особое значение, он обеспечивает безопасность сельскохозяйственной продукции, эпизоотическое благополучие и защиту от биологических угроз!

Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже благополучия человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции!

Желаем Вам профессиональных успехов, достижения всех целей, счастья и благополучия!

Глава Канашского района                                                                         С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                 В.Н. Степанов

31 августа 2021