Акция «Помоги пойти учиться!» продолжается

В Канашском районе стало доброй традицией проводить ежегодно акцию «Помоги пойти учиться!», основная задача которой – помочь детям - сирот и детям, оставшимся без попечения родителей, а так же семьям находящихся в социально – опасном положении.
Руководители магазина «Планета одежда и обувь», расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Комсомольская, д. 54А, оказали спонсорскую помощь детям. В рамках данной акции 8 детей получили в дар одежду и обувь.
Опекуны и родители выражают слова благодарности главе администрации Канашского района Чувашской Республики В.Н. Степанову, а также Газоеву Ш.Ш. и Газоеву З.Ш.

31 августа 2021