Конкурс "Лучший народный дружинник Канашского района"

31 августа на стадионе «Урожай» д. Асхва Канашского района Чувашской Республики прошел ежегодный конкурс «Лучший народный дружинник».

Бег, отжимание, подтягивание, меткая стрельба — в этих дисциплинах соревновались дружинники сельских поселений Канашского района. Помимо хорошей физической подготовки, от участников соревнований требовалось четко знать статьи административного и уголовного законодательства.  Задача конкурса подвести итоги работы, которую проводит ОМВД России по Канашскому району с нашими дружинниками по разным направлениям деятельности.

В конкурсе определены три победителя:

- диплом I степени – Шпаков Вячеслав Николаевич – дружинник Тобурдановского сельского поселения;

- диплом II степени – Константинов Алексей Борисович – дружинник Сугайкасинского сельского поселения;

- диплом III степени – Максимов Юрий Сергеевич – дружинник Шальтямского сельского поселения.

31 августа 2021