Торжественное вручение паспортов

21.08.2021 года в ОВМД России по Канашскому району в целях популяризации государственных символов Российской Федерации, в преддверии «Дня Государственного Флага Российской Федерации» организовано мероприятие по  торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации юным гражданам Канашского района, достигшим  14-летнего возраста. В мероприятии участвовали виновники торжества, их родители и начальник ОВМ ОМВД России по Канашскому району Е.Н. Егорова. В ходе мероприятия в торжественной обстановке вручено 5 паспортов гражданина Российской Федерации.

Начальник ОВМ

майор   полиции                                                                                  Е.Н. Егорова

26 августа 2021