Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

В преддверии нового 2021-2022 учебного года в большом зале администрации Канашского района состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений совместно с заместителями директоров по учебной части. На повестке дня обсуждались следующие вопросы: о готовности образовательных учреждений к новому учебному году, о соблюдении правил антитеррористической безопасности,  о техническом обследовании школьных автобусах, о подготовке к осенне-зимнему периоду, об организации горячего питания и учебно-воспитательного процесса, о предварительных итогах ГИА-11. Заместитель главы администрации-начальник управления образования Сергеева Л. Н. поздравила всех с наступающим 2021-2022  учебным годом и отметила: "К началу учебного года мы должны быть готовы по всем направлениям образовательной деятельности"!

24 августа 2021