Отдых детей из Канашского района

С 8 августа по 17 августа 2021 года дети из неблагополучных семей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района провели время с пользой для здоровья перед началом учебного года  в АОУДО «Физкультурно-спортивный комплекс» города Алатыря Чувашской Республики.

Ребята показали свои сильные стороны в легкой атлетике, заняв призовые места. Учащийся МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Потапов Александр занял все первые призовые места в каждой дисциплине.

Родители выражают слова благодарности главе администрации Канашского района Степанову Владимиру Николаевичу.

18 августа 2021