Уважаемые избиратели!!!

17, 18 и 19 сентября 2021 года на территории Канашского района Чувашской Республики состоятся выборы:
- депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва;
- депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва;
-а также пройдут дополнительныее и повторные выборы депутатоа Собрания депутатов Байгильдинского, Новоурюмовского, Тобурдановского, Хучельского, Ямашевского сельских поселений. Ждем вас на избирательных участках.

Информацию   о своем участке для голосования  можно  найти на сайте ЦИК России в разделе "Цифровые сервисы".

Первоисточник: Канашская районная территориальная избирательная комиссия

10 августа 2021