Рабочий визит министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Петрова Василия Владимировича в Канашский район

Сегодня, 04 августа 2021 года, в Канашский район с рабочим визитом прибыл министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Петров Василий Владимирович.

Василий Владимирович совместно с главой администрации Канашского района Владимиром Николаевичем Степановым и директором АОУ ДО «ДЮСШ "Импульс" Канашского района Чувашской Республики Спиридоновым Федором Ивановичем ознакомились с ходом капитального ремонта физкультурно-спортивного комплекса.

В ходе обследования и совещания даны рекомендации по проблемным участкам.

04 августа 2021