Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района В.Степанова с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли!

Сегодня железнодорожная инфраструктура продолжает развиваться и модернизироваться, внося значительный вклад в экономику нашего государства.

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.

Желаем всем работникам стальной магистрали крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Канашского района                                                                        С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                В.Н. Степанов

01 августа 2021