Впервые в Канашском районе проходят соревнования по пляжному волейболу

С 28 по 30 июля 2021 года на стадионе «Урожай» д. Асхва в целях популяризации волейбола в Канашском районе, выявления сильнейших команд района и пропаганды здорового образа жизни  проходят открытые соревнования по пляжному волейболу.

Соревнования начались 28 июля с борьбы среди женских команд.

Владимирова Людмила и Степанова Кристина (Янгличское с/п) стали победительницами открытых районных соревнований по пляжному волейболу, 2 место заняли девушки из Чагасьского сельского поселения: Константинова Анастасия и Васильева Каролина, 3 место - Мартынова Ирина и Сергеева Александра.

Сегодня планируется проведение соревнования среди смешанных команд (пара: мужчина/женщина), а 30 июля - соревнования среди мужских команд. Начало игр в 16 ч.

Необходима предварительная регистрация. Телефон для регистрации +79278482021.

29 июля 2021