Деловой понедельник, 26 июля 2021 года

Традиционно рабочая неделя в районе началась с еженедельной планерки при главе администрации Канашского района. В работе приняли участие представители территориальных республиканских и  федеральных служб, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений.

В настоящее время на территории Канашского района осуществляется капитальный ремонт зданий следующих образовательных учреждений Канашского района: МБОУ Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики, МБОУ «Байгильдинская СОШ» Канашского района Чувашской, МБДОУ «Вутабосинский детский сад «Рябинушка» Канашского района Чувашской Республики, МБДОУ «Ухманский детский сад «Рябинушка» комбинированного вида Канашского района Чувашской Республики.

Глава администрации отметил: «Необходимо ежедневно контролировать объекты капитального ремонта и завершить работы в срок».

На контроле главы администрации В.Н. Степанова вопросы вакцинации населения от Covid-19, уборки урожая сельскохозяйственных культур и кормозаготовки в районе, реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, газификации, отлова собак, организации субботников по уборке территорий.

26 июля 2021