Поздравление главы Канашского района С.А.Шерне и главы администрации района В.Н. Степанова с Днем Военно-морского флота

Уважаемые военные моряки, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днём Военно-морского флота!

Российский флот является гордостью нашей страны. В его истории множество славных подвигов, великих открытий и триумфальных побед.

Сегодня военнослужащие Военно-морского флота достойно выполняют возложенные на них обязанности, совершенствуют профессиональное мастерство, добросовестно выполняют свой воинский долг, с честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению её безопасности.

Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия мира и добра.

Глава Канашского района                                                               С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                    В.Н. Степанов

25 июля 2021