Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане,

поздравляем вас со священным праздником ислама – Курбан-байрам!

Курбан-байрам олицетворяет важнейшие исламские ценности – миролюбие и милосердие, стремление к заботе о ближних. Такие заповеди одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий, из века в век служат основой мира и согласия. В эти дни правоверные мусульмане проявляют особое внимание к окружающим, оказывают поддержку малоимущим и обездоленным.

Примите тёплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, душевного спокойствия. Пусть великий праздник Курбан-байрам наполнит радостью, счастьем и светом ваши дома, а сердца любовью и милосердием!

Глава Канашского района                                              С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                   В.Н. Степанов