Очередное совещание по вопросу вакцинации населения против новой коронавирус-ной инфекции COVID-19

Сегодня состоялось очередное совещание по вопросу вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На 15.07.2021 года  в Канашском районе первым компонентом вакцины привиты 5710 человек. Завершили вакцинацию 4187 человек.

В течении дня, в ходе выездной вакцинации в д. Сиделево и с. Тобурданово, 13 жителей района прошли вакцинацию первым компонентом и 3 человека втором компонентом. В здании центральной районной больницы вакцинацию прошли 19 человек.

В ходе совещания была отмечена важность вакцинации работников образовательной сферы, так как их профессия связана с повышенным риском заражения.

Напомним, что сделать прививку граждане могут в любом прививочном пункте района. Для желающих пройти вакцинацию необходимо при себе иметь только полис ОМС, СНИЛС и паспорт.

Записаться на вакцинацию можно оформив заявку через портал «Госуслуг» или же воспользоваться другими способами записи (на приеме у врача, по телефону колл-центра или регистратуры).

Позаботьтесь о себе и своих близких – сделайте прививку!

15 июля 2021