В понедельник, 12 июля, состоялось еженедельное аппаратное совещание в администрации Канашского района

В понедельник, 12  июля, состоялось еженедельное аппаратное совещание в администрации  Канашского района

В понедельник, 12  июля, состоялось еженедельное аппаратное совещание в администрации  Канашского района. Совещание провел глава администрации  Владимир Степанов.

В центре внимания районной  администрации - работы по строительству и ремонту объектов, вопросы кормозаготовки, уборки урожая, вовлечение в оборот необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения, работы по сносу аварийных домов. На особом контроле главы находится вопрос о проведении вакцинации населения  COVID-19.

Главный врач районной больницы Сергей Шерне призвал активнее подключиться к информационной кампании по вакцинации. «Жизнь и здоровье жителей – это самое главное. Мы вместе  должны выходить к людям, призывать их вакцинироваться, если нет медицинских противопоказаний. Кроме вакцинации нет другой защиты от коронавируса»,- отметил доктор.

Руководители структурных подразделений Администрации и служб района доложили о проделанной работе.

В завершении аппаратного совещания Владимир Степанов   поставил задачи структурным подразделениям Администрации и службам района на текущую неделю.

12 июля 2021