Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе

29 июня 2021 года состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республики, в котором приняли участие Филиппова Екатерина Витальевна – врио главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района, Шамбулин Сергей Викторович - начальник ОГИБДД МВД России по Канашскому району Чувашской  Республики, Иванова Ирина Федоровна – заместитель начальника управления образования администрации Канашского района, Захаров Андрей Николаевич – прораб ИП Макаров А.Н., Макаров Александр Вячеславович – директор ООО «Транспортник», главы сельских поселений.

Обсуждались следующие вопросы: состояние аварийности за пять месяцев текущего года, о роли средств массовой информации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, о проведении мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. совершенствование процесса организации обучения детей правилам безопасного поведения на дороге, об организации содержания автомобильных дорог в летний период, о выполнении работ по ликвидации ямочности, о выполнении работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах. Также обсудили вопрос прохождения технического осмотра самоходной техники за 5 месяцев текущего года.

30 июня 2021