Открытый волейбольный турнир, посвящённый Дню молодежи

25 июня на стадионе "Урожай" д. Асхва Канашского района, в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола среди молодежи, привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом, состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню молодежи России. Соревнования прошли среди смешанных команд района, обязательным условием участия являлось наличие минимум одной девушки в составе команды.

Молодежь Канашского района поприветствовал заместитель главы администрации –начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Сергей Николаевич Михайлов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Валерьевич Иванов.

«В прекрасный летний день вся Россия отмечает чудесный праздник – День Молодёжи. Молодость – лучшая пора жизни, а молодежь – это огромный потенциал, которому по плечу великие преобразования и свершения.  С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал. От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!» - поздравил Сергей Михайлов присутствующую молодежь.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов, в рамках компании по отчету депутатов, довёл информацию о проделанной работе за пять лет в направлении развития спорта и поддержки молодёжи.

На сцене выступили работники Дома культуры с великолепной концертной программой.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и денежным поощрением. Команда-победительница-кубком.

27 июня 2021