Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с окончанием школы

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления  с одним из самых важных и значительных в судьбе каждого молодого человека событий - с окончанием школы!
Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Сегодня заканчивается школьная пора и  для вас начнется взрослая жизнь. Успех каждого из вас зависит от уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Наш завтрашний день всецело зависит от того, какую дорогу вы выберите сегодня. Помните, району нужны ваши знания и талант, преданность делу, любовь к родному краю.  Надеюсь, что ваше поколение внесет достойный вклад в строительство сильной и процветающей России!
Желаем вам, дорогие наши выпускники, удачи и успехов в осуществлении всех ваших планов и проектов, веры в свои силы!
Радости вам, любви и созидания, мира и добра!
Будьте счастливы! В добрый путь!

Глава Канашского района                                              С.А. Шерне
Глава администрации Канашского района                      В.Н. Степанов