В. Степанов: «Прислушайтесь, подумайте о своем здоровье, о здоровье близких»

Глава администрации Канашского района Владимир Степанов вакцинировался от коронавируса.  Руководитель муниципалитета напомнил о прошлогодних ограничениях и призвал привиться. «Разве к этому мы хотим вернуться(к строгим ограничениям) и   прошу всех задуматься об этом и пройти вакцинацию!» – призвал глава администрации.

Он подчеркнул, что эффективность российских вакцин подтверждена испытаниями. И добавил, что по статистике Роспотребнадзора идет ухудшение ситуации с COVID-19 в Чувашии. В регионе развертываются дополнительные койки. Глава муниципалитета призвал население прислушаться, подумать о своем здоровье, о здоровье близких.

22 июня 2021