Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

В период пандемии COVID-19 именно на медиков легла колоссальная нагрузка. Оставаясь верными своему долгу, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье наших жителей.

Вы выполняете важнейшую миссию - заботитесь о жизни и здоровье людей. Пусть этот праздник всегда служит напоминанием о том, насколько значим и бесценен ваш самоотверженный труд. Вы - мужественные люди, которые держат в руках хрупкую человеческую жизнь. Желаем вам, чтобы этой смелости и решительности хватило на долгие годы!  Нам есть чем гордиться, и есть над чем вместе целеустремленно работать - так пусть наше дело приносит вдохновение и победы, а невзгоды служат ступенями к новым профессиональным вершинам!

Глава Канашского района                                                  С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                      В.Н. Степанов

18 июня 2021