Оперативно-профилактическое мероприятие

С целью предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений с участием несовершеннолетних, выявления детей, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей 11.06.2021 года специалистами ПДН ОМВД России по Канашскому району совместно со специалистами ЦППСС управления образования Канашского района организовано рейдовое мероприятие по семьям, находящимся в социально опасном положении. Посещены семьи, состоящие на профилактическом учёте в КДН и ЗП: в Новочелкасинском сельском поселении - 3 семьи, в Сеспельском сельском поселении  - 1 семья, в Ямашевском сельском поселении - 2 семьи.

16 июня 2021