День России в ДОЛ « Космонавт».

12  июня вся страна отмечает один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России. В этот день   в лагере « Космонавт» царила праздничная атмосфера. С утра прошла торжественная линейка, посвященная «Дню России», на которой внесли флаг Российской Федерации и наградили олимпийских чемпионов. Ну, а вечером было самое интересное. Все отряды  продемонстрировали красочные патриотические флешмобы ««Моя Россия»,  где каждый ребенок проник чувством гордости и любви к своей Отчизне. На следующий день произошла интересная встреча с Героем Российской Федерации, генерал-лейтенантом Гавриловым Николаем Фёдоровичем. Он рассказал о своей службе и пожелал детям достигать поставленные  цели, стремиться вперёд  и приносить достойную пользу своей Родине.

15 июня 2021