Расширенное совещание 15.06.2021

расширенного совещания с руководителями служб,

руководителями структурных подразделений администрации Канашского района,

главами и специалистами сельских поселений

Регламент:15 июня 2021 г.                                                                                                              Начало в 10-00 час.

Время для докладов - до 10 мин.

1. Награждение по итогам проведения Праздника «Акатуй-2021».

1. О ситуации с пожарами на территории Канашского района Чувашской Республики.

Кузьмин Дмитрий Анатольевич-начальник Отдела надзорной                                              деятельности и работы  по городу Канаш и Канашскому району.

1. Об организации контроля за зонами рекреации на водных объектах Канашского района в период купального сезона 2021года.

Романов Александр Владимирович - заведующий сектором                                                   специальных программ администрации Канашского района.

1. О работе по благоустройству территорий в Канашском районе,  о ходе подготовки к проведению праздников «Дня Святой Троицы».

Николаев Сергей Германович – заведующий сектором  отдела по                                         развитию общественной инфраструктуры администрации                                                     Канашского района.

1. О ситуации в Канашском районе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

Шерне Сергей Александрович-главный врач БУ» Канашская                                                            центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева» Минздрава                                       Чувашии.

1. Информация по регулированию численности безнадзорных животных на территории Канашского района Чувашской Республики.

Михайлов Сергей Николаевич- заместитель главы администрации-                                                 начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК.

Фирсов Сергей Александрович- Канашский межрайонный прокурор.

1. Разное.

11 июня 2021