Акция «Остановитесь до переезда!»

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявило 10 июня 2021 года  Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. ОАО «РЖД» поддержало данную инициативу и присоединилось к проведению профилактических мероприятий. Цель-предупреждение нарушений правил дорожного движения на железнодорожных переездах.

10 июня 2021 года работниками Канашской дистанции инфраструктуры совместно с представителями администрации Канашского района и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Канашскому району провели акцию «Остановитесь до переезда!». С водителями проводились беседы о правилах безопасности пересечения переездов, раздавался информационный материал (памятки и стикеры).

Уважаемый водитель!

Не подвергайте себя, Ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах, и районе переезда опасности! От Вас зависит благополучие родных и близких! Сэкономив минуты, Вы можете сделать несчастными сотни людей!

11 июня 2021